南宁市空地经营权中标结果公示(南宁市创良建设投资有限责任公司2024)
广西德元工程项目管理有限责任公司受南宁市创良建设投资有限责任公司的委托,于2024年03月18日就平乐村那浪路便民摊位空地经营权采购采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的招标结果公告如下:
一、 项目名称:平乐村那浪路便民摊位空地经营权采购
项目编号:GXDYZB24-(NZ)011
二、 招标公告媒体及日期:2024年02月26日至2024年03月01日,本次招标公告同时在中国采购与招标网、广西德元工程项目管理有限责任公司网上发布。
三、评标信息:
评标日期:2024年03月18日
评标地点广西德元工程项目管理有限责任公司(南宁市良庆区凯旋路15号绿地中心7号楼8楼)
中标信息:
中标单位
投标报价(元/年)
运营期限
广西航集农贸市场管理有限公司
58500.00
二年,合同起始时间以中标后的合同签订时间为准。
五、联系事项:
招标代理机构联系人:黄清霞
联系电话:0771-5084767
广西德元工程项目管理有限责任公司
2024年03月19日
附件列表:
没有附件