车辆维修和保养服务 各类车型维修保养 尿素 拉手 脚垫 打黄油 助力阀开关 接头 升降开关中标结果公示(新邵县公路建设养护中心2024)
邵阳市新邵县公路建设养护中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2291101000010535850)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市新邵县公路建设养护中心关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2291101000010535850
项目联系人:吴佳蓉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430522
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市新邵县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市新邵县公路建设养护中心
采购单位地址:新涟街68号
采购单位联系人和联系方式:吴佳蓉:13617396110
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445830429
采购单位预算编码:20156023
三、成交信息
成交日期:2024年3月20日
总成交金额(元):1230(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新邵县通成汽车维修服务有限公司
湖南省邵阳市新邵县酿溪镇新涟街(原酿溪工班)
1230.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
各类车型维修保养
1
1230.0
1230.0
报价明细:01.jpg需求响应:湘EQW610车辆维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
新邵县通成汽车维修服务有限公司销售清单2024年03月20日车牌:湘EQW610序号规格及品名单位数量单价单位:元金额备注1尿素桶2601202拉手个185853脚垫付14804804打黄油次2501005助力阀开关个11601606接头个240807升降开关个145458卡子个11010910II121314工时费11501500000015161718合计13973551981壹仟贰佰叁拾元整00001230客户签字:电话:地址:新邵县酿溪镇新连街(原酿溪工班)