国家水土保持重点工程和政县新营中标结果公示(和政县水土保持工作站2024)
[水利项目]2024年国家水土保持重点工程和政县新营项目中标结果公示
下载附件
办理流程公开-公示信息
提交时间总计: 15小时24分29秒
办理时间总计: 5分52秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-19 18:15:36
办理用时:
1分41秒
公示 退回
办理人:
办理状态:
退回
办理时间:
2024-03-19 18:18:53
办理用时:
3分17秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-20 09:41:41
办理用时:
15小时22分48秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-20 09:44:16
办理用时:
2分35秒
投诉报警
暂无报警信息
2024年国家水土保持重点工程和政县新营项目中标候选人公示发布日期:2024年3月20日公示期:2024年3月20日至2024年3月23日项目名称2024年国家水土保持重点工程和政县新营项目交易编号LXZH24420240044招标人和政县水土保持工作站联系人及联系号码杨海云13993038022代理机构甘肃德睿至诚建设项目管理有限公司联系人及联系号码马仲芳15509498363行业监督部门和政县水务局联系人及联系号码13909309938开标时间2024年3月19日09时00分开标地点临夏州公共资源交易中心第三开标厅控制价4744403.01元质量合格工期240日历天计划开竣工日期计划开工:2024年03月26日计划竣工:2024年11月20日中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)项目负责人及注册证书编号第1名甘肃俊泽建安水利水电安装有限公司4709450.13安东平甘262181935218第2名甘肃天顺达建筑工程有限公司4741061.33王俊武甘262111311157第3名甘肃云发水利水电安装有限公司4742070.66李元清甘262192045952