深圳市计算机教室设备中标结果公示(深圳市南山区龙珠学校2024)
龙珠学校计算机教室设备采购项目中标结果公示
一、项目编号:1371-2440GHSZ044
二、项目名称:龙珠学校计算机教室设备采购项目
三、投标人名称及报价
序号
投标人名称
报价
1
深圳市腾云恒通科技有限公司
¥226,000.00
2
广东中云智慧信息技术有限公司
¥225,180.00
3
深圳市华诚教学设备有限公司
¥223,400.00
四、中标信息
供应商名称:广东中云智慧信息技术有限公司
供应商地址:深圳市坪山区坪山街道六联社区坪山大道2009号城投芯时代大厦401
中标金额:人民币贰拾贰万伍仟壹佰捌拾元整(¥225,180.00元)
五、 主要标的信息
服务类
标的名称:龙珠学校计算机教室设备采购项目 品牌:极域等 规格型号:V6.0等 数量:1批 单价:¥225,180.00
六、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:
负责人:何亮,成员:张琪、康玲、林玲、樊旺日
2、打分明细:详见其他补充事宜。
七、代理服务收费标准及金额
按招标文件约定计取;招标代理服务费(元):¥6,000.00元。
八、公示期限
2024年3月20日至2024年3月23日
九、 其他补充事宜
投标人名称
是否通过资格性及符合性审查
技术商务 得分
价格 得分
综合 得分
排名
深圳市腾云恒通科技 有限公司
是
35.60
26.70
62.30
3
广东中云智慧信息技术有限公司
是
68.60
29.70
98.30
1
深圳市华诚教学设备 有限公司
是
36.60
30.00
66.60
2
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名 称:深圳市南山区龙珠学校
地 址:深圳市南山区龙珠六路38号
联系方式:林老师 0755-26794588
2. 采购代理机构信息
名 称:广东国和采购咨询有限公司
地 址:深圳市南山区科技南路18号深圳湾科技生态园
12栋A座裙楼04层11A号
联系方式:杨小姐 0755-33207928
3. 项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电 话: 0755-33207928
深圳市南山区龙珠学校
2024年3月20日