车辆维修和保养服务 机油 机滤 工时费 防冻液 轮胎 修玻璃升降器 节温器 齿轮油 尿素 后桥油封 后尾灯 轴承 电气喇叭 电瓶 压盘 离合器片 分离器油泵 十字轴 连接线 电瓶卡子中标结果公示(乌兰浩特市园林绿化服务中心2024)
乌兰浩特市园林绿化服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年03月19日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-367483
项目名称:乌兰浩特市园林绿化服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市园林绿化服务中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):9,850.00
项目开始时间:2024-03-19 16:46:53
采购人联系方式:王玉 13804799953
采购计划备案书/批准书编号:乌财购备字[2024]00866号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
2
桶
2
机滤
1
个
3
机油
2
桶
4
机滤
1
个
5
机油
1
桶
6
工时费
1
次
7
防冻液
1
桶
8
轮胎
1
套
9
工时费
1
次
10
修保险杠
1
次
11
修玻璃升降器
1
次
12
节温器
1
个
13
机油(小)
2
桶
14
机滤
1
个
15
齿轮油
1
桶
16
尿素
2
桶
17
后桥油封
1
个
18
工时费
1
次
19
轮胎
6
套
20
后尾灯
2
个
21
轴承
1
个
22
电气喇叭
1
对
23
保养工时费
1
次
24
电工工时费
1
次
25
机油
2
桶
26
电瓶
2
块
27
压盘
1
个
28
离合器片
1
个
29
分离器油泵
1
个
30
十字轴
1
个
31
连接线
1
根
32
电瓶卡子
1
对
33
工时费
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市君正汽车修理部
成交金额:9850.00,大写(人民币):玖仟捌佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
2
桶
240.00
是
机滤
1
个
35.00
是
机油
2
桶
240.00
是
机滤
1
个
35.00
是
机油
1
桶
120.00
是
工时费
1
次
60.00
是
防冻液
1
桶
100.00
是
轮胎
1
套
520.00
是
工时费
1
次
100.00
是
修保险杠
1
次
200.00
是
修玻璃升降器
1
次
100.00
是
节温器
1
个
25.00
是
机油(小)
2
桶
240.00
是
机滤
1
个
35.00
是
齿轮油
1
桶
100.00
是
尿素
2
桶
140.00
是
后桥油封
1
个
30.00
是
工时费
1
次
80.00
是
轮胎
6
套
3,120.00
是
后尾灯
2
个
300.00
是
轴承
1
个
35.00
是
电气喇叭
1
对
90.00
是
保养工时费
1
次
300.00
是
电工工时费
1
次
150.00
是
机油
2
桶
240.00
是
电瓶
2
块
1,300.00
是
压盘
1
个
690.00
是
离合器片
1
个
350.00
是
分离器油泵
1
个
60.00
是
十字轴
1
个
115.00
是
连接线
1
根
65.00
是
电瓶卡子
1
对
35.00
是
工时费
1
次
600.00
是
采购单位:乌兰浩特市园林绿化服务中心
2024年03月19日