耕地后备资源调查和标注地类分析评价服务中标结果公示(汉寿县自然资源局2024)
汉寿县耕地后备资源调查和标注“恢复属性”地类分析评价服务采购-竞争性磋商成交公告发布日期:2024年03月19日汉寿县服务竞争性磋商采购人:汉寿县自然资源局代理机构:湖南鸿儒项目管理有限公司
汉寿县自然资源局的汉寿县耕地后备资源调查和标注“恢复属性”地类分析评价服务采购竞争性磋商采购项目于2024-03-18结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目信息
项目名称 :汉寿县耕地后备资源调查和标注“恢复属性”地类分析评价服务采购
政府采购编号: 汉财采计[2024]000033
委托代理编号:HR(2024)HS-007
采购项目用途、技术要求、名称及预算:
分包号
分包名称
项目基本情况
预算金额(元)
1
汉寿县耕地后备资源调查和标注“恢复属性”地类分析评价服务采购
848238
二、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐
三、磋商响应文件的递交截止时间、开启时间及地址
响应文件的递交截止时间:2024-03-18 15:00
响应文件的开启时间:2024-03-18 15:00
响应文件的开启地点:湖南鸿儒项目管理有限公司(汉寿县龙阳镇汉悦商砼对面大西湖村二组)
定标时间:2024-03-18 17:00
四、磋商情况
汉寿县耕地后备资源调查和标注“恢复属性”地类分析评价服务采购
供应商名称
联系人
报价(元)
综合评分
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求响应信息
湖南中工项目咨询管理有限公司
谭芬香
843000
98
第1名
无
湖南韬略地理信息科技有限公司
刘韬
845000
71.98
第2名
无
湖南三合评估有限公司
刘凯
846800
70.63
第3名
无
五、成交供应商名称、地址和成交金额:
包名
成交供应商
成交金额
成交金额(大写)
联系人
供应商地址
汉寿县耕地后备资源调查和标注“恢复属性”地类分析评价服务采购
湖南中工项目咨询管理有限公司
843000
捌拾肆万叁仟元
谭芬香
长沙市岳麓区桔子洲街道潇湘大道中段283号大学科技园创业大厦F5018室
六、谈判小组成员名单
包名:汉寿县耕地后备资源调查和标注“恢复属性”地类分析评价服务采购
成员名单:
职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
蔺爱政
随机抽取
全过程
成员
蔡琳玲
随机抽取
全过程
采购人代表
章剑
自行选定
全过程
七、联系方式
采购人:汉寿县自然资源局
地 址:汉寿县龙阳镇龙阳中路411号
联系人:刘主任
联系电话:13974271635
采购代理机构:湖南鸿儒项目管理有限公司
联系人:陈浩
联系电话:0736-2851316
地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道1137号金穗花园1栋2单元202室
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。