污泥无害化处置中标结果公示(新沂市住房和城乡建设局2024)



 
     新沂市城镇污泥无害化处置项目招标代理服务中选公告
 
 
我单位于2024-03-20 13:11:29,在中介超市为新沂市住房和城乡建设局选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:新沂市住房和城乡建设局
采购项目名称:新沂市城镇污泥无害化处置项目招标代理服务
项目编号:202403150009
选取中介日期:2024-03-20 13:11:29
采购模式:直接选取
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:50%(参照徐州市政府采购协会印发的《徐州市政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》)
委托单位联系人:王帅
联系电话:18751776331
 
中选机构名称:徐州国邦工程咨询管理有限公司
中选企业地址:新沂市新安镇钟吾花园商住楼5室4F
中选金额:50%(参照徐州市政府采购协会印发的《徐州市政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》)
联系人:鲍雪晨
联系电话:15050070002
 
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型

1
202403150009
新沂市城镇污泥无害化处置项目招标代理服务
2024年03月20日 08:30:00
2024年03月20日 11:30:00
50%(参照徐州市政府采购协会印发的《徐州市政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》)
直接选取

 
 

附件下载:
污泥代理服务需求.pdf

新沂市城镇污泥无害化处置项目招标代理服务需求书1.项目名称:新沂市城镇污泥无害化处置项目招标代理服务2.采购单位:新沂市住房和城乡建设局3.项目地点:新沂市镇村4.项目概况:对新沂市城镇污水处理厂、地表水厂生产所产生的污泥进行无害化处置,本项目采购预算约235万/年。5.项目资金来源:财政资金6.采购模式:直接选取7.中介服务事项:政府采购招标代理8.服务价格区间:最低限价50%,最高限价60%(参照徐州市政府采购协会印发的《徐州市政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》的50%-60%计取,代理服务费包含项目评审费。9.资质要求:(1)已在中国境内注册,法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次公开选取范围;(2)代理机构需在“苏采云”系统中承接过不少于2项采用“综合评分法”评标办法的镇村污水处理设施服务类招标代理业绩(中标公示期间拟中标人需提供合同扫描件及代理业绩中标结果公示链接,原件备查)。(3)招标代理项目组成员需提供比选前连续12个月缴纳的社保证明。(注:投标人自行考虑是否满足比选条件,如不满足条件参加比选或中选的,影响比选工作的顺利进展的,采购人将上报主管部门,予以处罚。采购人将在中介超市整体评价做零分处理。)10.服务内容:政府采购招标代理全过程。11.服务时限:中选单位在中选后2个工作日内签订合同,签订合同收到甲方提供的资料后,中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,30个工作日内完成项目报告并提交甲方,直至项目完成。12.付款条件:经审批部门审核合格后30个工作日内,委托方向受托方支付本项目全部费用。新沂市佳房和城乡建设局82024年3度日5