集装箱房中标结果公示(哈尔滨北国水城农业经济运营有限公司2024)



哈尔滨北国水城农业经济运营有限公司集装箱房采购项目成交结果公告

一、项目名称:
哈尔滨北国水城农业经济运营有限公司集装箱房采购项目

二、项目编号:
HLJ_CQ_2024_S_0052

三、采购内容:
集装箱房/20栋(详见采购文件)

四、采 购 人:
哈尔滨北国水城农业经济运营有限公司

五、代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司

六、采购方式:
竞价采购

七、采购预算:
212,114.00元(含税金、含运输等)

八、采购公告发布日期:
2024年3月18日

九、竞价开始时间:
2024年3月21日14时10分00秒

十、竞价结束时间:
2024年3月21日15时10分00秒

十一、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:

成交单位:
哈尔滨正斌钢结构工程有限公司

成交金额:
211,614.00元(含税金、含运输等)

十二、成交结果发布日期:
2024年3月21日

采 购 人:
哈尔滨北国水城农业经济运营有限公司

地 址:
松北区松北大道139号

联 系 人:
杨杨

电 话:
15904513323

代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司

地 址:
哈尔滨市南岗区汉水路182号

联 系 人:
姜先生

电 话:
0451-87200266

业务监督:
黑龙江交易集团有限公司风控合规部

业务监督电话:
0451-87200259