打印/复印纸 复印纸中标结果公示(霍城县瞻德中学2024)



霍城县瞻德中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(项目编号:2221101000010593295)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:霍城县瞻德中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2221101000010593295
项目联系人:李林茹
项目联系电话:15599663024
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:654023
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍城县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:霍城县瞻德中学
采购单位地址:霍城县清水河镇光明路54号
采购单位联系人和联系方式:王磊:13199993963
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124014002
采购单位预算编码:124014
三、成交信息
成交日期:2024年3月21日
总成交金额(元):10999(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
霍城县清水河镇启文办公文体店
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新疆伊犁州霍城县清水河镇国贸商业街L幢1层9号房
10999.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
红金舰8K 80g 打印/复印纸 80G 8K 500张/包 3包/箱 1500张/箱 复印纸
金舰
红金舰8K 80g
20
200.0
4000.0

2
mysports 哨子足球篮球排球比赛训练专业户外体育老师海豚高频高音裁判哨 厚款神秘黑886/
mysports
886/
50
5.0
250.0

3
得力 7303 胶水(deli)125ml高粘度普通实用型液体胶单瓶装 办公用品
得力/deli
7303
5
3.0
15.0

4
山头林村 热熔胶棒 直径11mm长220mm
山头林村
胶棒
100
1.0
100.0

5
晨光 报告夹A4/25mm彩色办公经济型文件夹大容量抽杆夹5个/包 2包装ADMN4279
晨光/M&G
ADMN4279
4
30.0
120.0

6
WHJ CY333 报告夹30C加厚A4磨砂抽杆夹 1CM白--10个
WHJ
CY333
4
20.0
80.0

7
齐心 A3 70g 打印/复印纸天蝎座A3双面打印70g办公耗材纸防静电8包装
齐心/Comix
A3 70g
2
219.0
438.0

8
万畅 粉笔无尘无毒儿童教师专用 白色粉笔 1箱
万畅
白色
1
100.0
100.0

9
上汇 8K 奖状/证书 传统中小学生经典双胶纸烫金空白幼儿园学生奖状纸花兰单金50张
上汇
8K
7
25.0
175.0

10
齐心 晶纯 A4 80g 打印/复印纸高速王 5包 2500
齐心/Comix
晶纯 A4 80g
10
200.0
2000.0

11
百特 PKA3D 胶水50ML毫升液体胶水 1支
百特
PKA3D
4
5.0
20.0

12
晨光 彩色粉笔 晨光无尘彩色粉笔教师专用 (整箱24盒10色)2400支
晨光/M&G
彩色粉笔
1
120.0
120.0

13
得力 折纸/手工纸得力彩色卡纸学生手工折纸厚彩纸180g 60张4K-30色硬卡纸
得力/deli
94236
9
100.0
900.0

14
得力 30369单卷装 胶带/胶纸/胶条得力(deli)高品质高透明封箱胶带 60mm*100y*50um(91.4m/卷) 单卷装 30369
得力/deli
30369单卷装
4
10.0
40.0

15
得印 24.01.01.130 奖状/证书得印(befon)荣誉证书内芯内页 A4纸张内页 12张 2503 24.01.01.130
得印/Befon
24.01.01.130
45
8.0
360.0

16
得力 30247 胶带/胶纸/胶条得力(deli) 高透明封箱胶带 宽48mm长54.8m 1卷装30247
得力/deli
30247
2
5.0
10.0

17
得力 30400 双面胶带得力(deli)高粘性棉纸双面胶带 9mm*10y(9.1m/卷) 32卷袋装 办公用品 30400
得力/deli
30400
8
16.0
128.0

18
蒙玛特 丙烯颜料 蒙玛特(Mont Marte) 丙烯颜料墙绘diy丙烯画24色 群青 500ml
蒙玛特
蒙玛特丙烯颜料
10
18.0
180.0

19
南孚 5号碱性电池 普通干电池南孚电池5号碱性七号电池玩具电子指纹锁干电池3代 5号3代简装电池
南孚/NANFU
5号碱性电池
40
3.0
120.0

20
齐心 Q312 文件夹齐心(Comix) 10个装加厚抽杆夹/A4文件夹 报告夹 活页抽杆式 白色Q312抽杆夹
齐心/Comix
Q312
2
15.0
30.0

21
得力 GT164 替芯/铅芯得力(deli)可擦按动中性笔芯 0.5mm子弹头签字笔水笔替芯 黑色 20支/盒GT164
得力/deli
GT164
66
20.0
1320.0

22
晨光/M&G ASG97120 胶棒25g三角管固体胶 学生耐用胶棒 创意手工固体黏胶 单个装
晨光/M&G
ASG97120
16
5.0
80.0

23
3M 696 BK 中性笔3M 中性笔 0.5mm大容量直液中性笔 1支装697-BK 黑色
3M
696 BK
196
2.0
392.0

24
得力/deli 0017 别针/回形针/大头针 23/17厚层订书钉/订书针1000枚/盒 单盒装
得力/deli
0017
7
3.0
21.0

25
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: