西安市抽纸中标结果公示(西安市长安区马王街道中心小学2024)
西安市长安区马王街道中心小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2023-459027
采购单位:西安市长安区马王街道中心小学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):6,443.80
成交时间:2023-12-05 09:38:21
采购人联系方式:李林瑜/13891818218
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-73094
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西达利通网络科技有限公司
成交时间:2023-12-05 09:38:21
成交金额:5516.80,大写(人民币):伍仟伍佰壹拾陆元捌角。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
清风抽纸 抽纸 180抽 大规格 餐巾纸 餐厅酒店家用商务商用(整箱销售)
(整箱销售)
¥245.0000
10
¥2450.00
2
得力(deli)省力型订书机/订书器 适配24/6(12#)及26/6订书钉 办公用品 白色0368
0368
¥19.8000
10
¥198.00
3
青竹画材 素描纸8开4k水彩水粉纸速写纸美术生专用学生初学者素描水粉画纸速写纸
0619-5
¥19.8000
40
¥792.00
4
A4文件盒/塑料文件盒档案盒/齐心/蓝色/1个
齐心A1248
¥9.5000
100
¥950.00
5
得力0037回形针(200枚/筒)
得力0037(200枚/筒)
¥3.0000
30
¥90.00
6
得力30407双面胶带24mm*10y*80um(白)(卷)
得力30407
¥2.8000
100
¥280.00
7
得力30405棉纸双面胶带12mm*10y*80um(白)(1卷/袋)
30405
¥1.9000
62
¥117.80
8
得力小胶带 高透明易撕高粘胶带 办公用品文具胶带小胶布 1.2CM
3001
¥1.0000
100
¥100.00
9
得力 A4奖状
A4
¥1.0000
500
¥500.00
10
清洁用具 得力/deli 透明粘钩
透明粘钩
¥0.3900
100
¥39.00
合计
¥5516.80 大写(人民币): 伍仟伍佰壹拾陆元捌角
采购单位:西安市长安区马王街道中心小学
2024年03月21日