标准化管理部级评价技术支撑服务中标结果公示(阳江市机电排灌管理总站2024)
关于【阳江四围泵站标准化管理部级评价技术支撑服务项目预算编制】中选结果的公告
我单位于2024-03-20 17:30, 在广东省网上中介服务超市为阳江市机电排灌管理总站公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
阳江市机电排灌管理总站
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4417001973262302403151049
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
根据广东省物价局的《粤价函[2011]742号》中的规定的标准收费作为基数再下浮20%计算,当造价咨询费当不足2000元的按2000元收取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经验丰富、服务高效、业务精湛。
中选机构联系地址:
福建省福州市鼓楼区闽发西湖广场1号楼603
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
阳江市公共资源交易中心 2024-03-21