江西笔记本电脑中标结果公示(江西科技师范大学2024)



江西科技师范大学关于笔记本电脑1件等的竞价采购(项目编号:62024031599179730)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西科技师范大学关于笔记本电脑1件等的竞价采购
项目编号:62024031599179730
项目联系人:段晓华
项目联系电话:1367220****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-03-15 11:43-2024-03-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西科技师范大学
采购单位地址:江西省 南昌市 红谷滩区 学府大道589号
采购单位联系人和联系方式:段晓华 1367220****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000491100152F
采购单位预算编码:201058
三、成交信息
成交日期:2024年03月21日
总成交金额:1.0199(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌晶东网络科技有限公司
江西省南昌市西湖区江西省南昌市青山湖区洪都中大道鸿雁电子市场A栋
10199.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
惠普 LaserJet Pro MFP M227fdn 激光黑白一体机无线商用打印机办公 M227fdn双面+输搞器+有线+传真
惠普/HP
型号:LaserJet Pro MFP M227fdn
1台
1799.00
1799.00

2
联想 拯救者Y9000P 2023 设计电竞游戏本笔记本电脑RTX4060 i9-13900HX RTX4060(钛晶灰) 标配 16G内
联想/lenovo
型号:拯救者Y9000P 2023
1台
8400.00
8400.00