贵州省洪沟治理工程中标结果公示(贵州省纳雍县水务局2024)



毕节市公共资源入场交易证明书
     编号( BJ-2024-000547 )
 
  根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                               特此证明。
 

项目名称
纳雍县猪场乡大冲河山洪沟治理工程 

投资项目统一代码
2311-520525-04-01-183955 

招标人(采购人、出让人、转让人)
贵州省纳雍县水务局 

代理机构
贵州雅建项目管理咨询有限公司

项目类别
工程建设项目 
交易方式
公开招标 

公告时间
 2024年02月08日  
公示时间
 2024年03月21日 

第一中标候选人
遵义润升富建筑工程有限公司 
中标金额(单位:元)
10737459.77 

第二中标候选人
云南源正建设工程有限公司 
中标金额(单位:元)
10758395.65 

第三中标候选人
贵州中路峰建设工程有限公司 
中标金额(单位:元)
10718810.7 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2024年03月21日 
文件预览:

纳雍县猪场乡大冲河山洪沟治理工程交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2024-000547)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称纳雍县猪场乡大冲河山洪沟治理工程纳雍县猪场乡大冲河山洪沟治理工程投资项目统一代码投资项目统一代码2311-520525-04-01-1839552311-520525-04-01-183955招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)贵州省纳雍县水务局贵州省纳雍县水务局代理机构代理机构贵州雅建项目管理咨询有限公司贵州雅建项目管理咨询有限公司项目类别工程建设项目交易方式公开招标公告时间2024年02月08日公示时间2024年03月21日第一中标候选人遵义润升富建筑工程有限公司中标金额(单位:元)10737459.77第二中标候选人云南源正建设工程有限公司中标金额(单位:元)10758395.65第三中标候选人贵州中路峰建设工程有限公司中标金额(单位:元)10718810.7发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2024年03月21日