消防工程中标结果公示(宝丰高新技术产业开发区管理委员会2024)
宝丰县石洼村城中村改造项目消防工程结果公告
宝丰高新技术产业开发区管理委员会关于宝丰县石洼村城中村改造项目消防工程成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:FYTC2024-03
2、采购项目名称:宝丰县石洼村城中村改造项目消防工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年3月6日
5、评审日期:2024年3月21日
6、标段划分:不划分标段
7、项目概况:宝丰县石洼村城中村改造项目主要内容有宝丰县石洼村城中村改造项目消防工程设施安装施工。
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地址
中标金额
单位
E41048151BFD00082001001
宝丰县石洼村城中村改造项目消防工程
河南劭工建设工程有限公司
河南省平顶山市新华区平安大道西段金建悦和园57 号楼419 室
2281000.00
元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
宝丰县石洼村城中村改造项目消防工程
施工图纸内容(具体以工程量清内容为准)
60日历天
王晓辉
豫241202153806
三、评审专家名单
王爱平、张遂军及苗亚平(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照国家计委计价【2002】1980号文和发改办价格[2003]857号、发改价格〔2015〕299号、河南省招标代理服务收费指导意见(豫招协【2023】002号)规定,按市场调节价招标代理服务费由成交供应商缴纳。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山)》、《全国公共资源交易平台(河南省·宝丰县)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
供应商如果对以上结果有异议,请于本公告公示期限届满之日起7个工作日内(2024年3月22日-2023年4月1日)由法定代表人持法定代表人身份证明及本人身份证或响应文件中的授权委托人持授权委托书以书面形式(邮寄、传真件不予受理)向采购人或采购代理公司提出质疑及相关证明材料(详细材料内容详见政府采购法有关规定),逾期不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:宝丰高新技术产业开发区管理委员会
联系人:孙先生
电 话:19939090001
地 址:宝丰县产业集聚区三号路中段
采购代理机构:河南方圆同创工程管理有限公司
联 系 人:陈先生电 话:15516009846
联系地址:河南省平顶山市湛河区黄河路与亚兴路交叉口路西碧桂园小区12号楼2单元2707室
2024年3月21日
公告附件
.[中标结果公告] 汇总表.jpg
下载