河流综合整治工程中标结果公示(宁都县会同乡人民政府2024)
[宁都县]宁都丽诚招标咨询有限公司关于江西省赣州市宁都县会同乡人民政府会同乡百胜村洪患村镇河流综合整治工程(二期)(项目编号:NDLC2024-ND-C003)竞争性磋商的成交结果公告
宁都丽诚招标咨询有限公司关于江西省赣州市宁都县会同乡人民政府会同乡百胜村洪患村镇河流综合整治工程(二期)(项目编号:NDLC2024-ND-C003)竞争性磋商的成交结果公告
一、项目编号:
NDLC2024-ND-C003
二、项目名称:
会同乡百胜村洪患村镇河流综合整治工程(二期)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西核标建设工程有限公司
供应商联系人:左锦荣
供应商联系电话:17370778986
供应商地址:江西省赣州市宁都县梅江镇三环南路安置小区A3-4
中标(成交)金额(元)\(%):1701956.00
四、主要标的信息:
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
会同乡百胜村洪患村镇河流综合整治工程(二期)
按磋商文件执行
45个日历天
熊丽娟
赣2362014201538122
五、评审专家名单:
胡焕文,谢海东,黄晓英
六、代理服务收费标准及金额:
12930.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、成交供应商评审总得分:94.67分 ;2、本成交结果公告公示期为一个工作日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。政府采购监督电话:0797-6823577 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁都县会同乡人民政府
地址:宁都县
联系方式:18807072926
2.采购代理机构信息
名称:宁都丽诚招标咨询有限公司
地址:宁都县北大星城北侧返迁房1号楼1单元302室
联系方式:0797-6816751
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:18807072926
本项目代理费用金额为12930.0元
标段编号:NDLC2024-ND-C003
评委姓名:胡焕文,谢海东,黄晓英
中标通知书.pdf
中小企业声明函(会同).jpg
NDLC2024-ND-C003.JXZF
成交通知书江西核标建设工程有限公司:宁都丽诚招标咨询有限公司受宁都县会同乡人民政府的委托,对会同乡百胜村洪患村镇河流综合整治工程(二期)采购项目(采购编号:NDLC2024-ND-C003)进行竞争性碳商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)宁财购2023F001113607会同乡百胜村洪患村镇河流综合整治工程(二期)项其他工程准备江西核标建设工程有限公司1701956.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):宁都丽诚招标咨询有限公司宁都县会同乡人民政府日期:2024年03月21日日期:2024年03月21H、7-2.中小企业声明函(或监狱企业证明文件或残疾人福利性单位声明函)中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加(宁都县会同乡人民政府)的(会同乡百胜村洪患村镇河流综合整治工程(二期))采购活动,服务全部由符台政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(会同乡百胜村洪惠村镇河流综合整治工程(二期)),属于建筑行业(采购文件中明确的所属行业);承接企业为(江西核标建设工程有限公司),从业人员55人,营业收入为100万元,资产总额为_壹任万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本公司对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西核标建设工程有限公司日期:2024年3月21日注:填写时应注意以下事项1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报2、中小企业应当按照《中小企业划型标准规定》(工信部联企业[20111300号),如实填写并提交《中小企业声明函》。3、本声明函“企业名称(盖章)”处为响应供应商盖章。单位名称指采购人。4、响应供应商如为小微企业,则应提供此声明函(如未提供,则应提供残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明材料),否则不享受中小企业扶持政策。5、本项目标的所属其他未列明行业。从业人员300人以下的为中小微型企业。其中,从业人员100人及以上的为中型企业;从业人员10人及以上的为小型企业:从业人员10人以下的为微型企业。2