物业服务中标结果公示(2024)
平潭某单位物业服务采购项目采购结果公示(2024-JYBKQL-F4004)(第1包)
平潭某单位物业服务采购项目询价结果公示
2024-JYBKQL-F4004
一、项目编号:2024-JYBKQL-F4004
二、公示时间:2024年3月21日-2024年3月25日
三、评审结果:
本次询价于2024年3月19日在福建平潭由某单位组织评标,评标委员共有5人组成,本项目采用最低评标价法评标,对4家投标人的报价文件进行评审,其中有效报价4家,无效报价0家。经评审,询价小组推荐的中标候选人和报价依次为:
第一名:福建冠深集团有限公司,报价85860元;
第二名:福建省平潭县迦南物业管理有限公司,报价98000元;
第三名:福建省平潭县万佳物业管理有限公司,报价110000元;
第四名:平潭综合实验区中保供应链管理有限公司,报价111045.6元;
根据询价文件规定的原则和方法,拟定:福建冠深集团有限公司为预成交人,成交金额85860元。
如有关报价单位对询价结果存在异议,可在公示期内以书面形式提出质疑,我们将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的投标单位做出书面答复。对参与本次采购活动的报价方深表感谢,希望今后继续保持合作。
四、联系方式
尹先生 15555870529
平潭某单位
2024年3月19日