浙江车辆租赁中标结果公示(浙江中医药大学2024)
浙江中医药大学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2501101000010585666)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:浙江中医药大学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2501101000010585666
项目联系人:朱瑞
项目联系电话:17826818482
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]11221号
2328.0
2
[2024]11222号
1824.18
3
[2024]11223号
43519.82
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江中医药大学
采购单位地址:滨文路548号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470004110
采购单位预算编码:303006
三、成交信息
成交日期:2024年3月21日
总成交金额(元):47672(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州国通旅游客运有限公司
浙江省杭州市杭州市西湖区
47672.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公务出行定点服务[9座以上包车,含驾驶服务]
1
47672.0
47672.0
营运车辆资质文件:浙A87E92行驶证-1.jpg服务车辆号牌:浙A87E92,浙A95E23,浙A76G51,浙A50G31,浙A5J036,浙A3M006,浙A5J065,浙A39J57,浙A3M022
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
号牌号码浙A87E92档案编号核定婚人数56人总质量20000kg整备质量14990kg核定载质量外呢尺寸13200×2550×3695m准吊引总质量备注强制报废期止:2036-04-02检验有效期至2022年04月浙A检记录柴油3390036006866检验有效期至2022年04月浙A检记录柴油3390036006866中华人民共和国机动车行驶证ebicleLiccnscofthePeopkesRepublicolChina号牌号码浙A87E92车辆类型大型普通客车PlaiNuVebkleT所看人人杭州国通旅游客运有限公司门佳生址浙江省杭州市西湖区西园路8号4栋3楼387-388旅游客运福田牌BJ613208BJB品牌型号LheCaratMrlel浙江省杭州车辆识别代号LVCB4LEB9MM001251VIN市公安局交发动机号码7521A003811EkpiNeNo通警察支队发证日期日2021-04-022021-04-02EN山