江苏小程序开发中标结果公示(江苏悦达网络科技有限公司2024)



悦享购小程序开发项目结果公告悦达商贸

悦享购小程序开发项目中标结果公告
项目名称:悦享购小程序开发项目
项目编号:YDJT2024020027
招标单位:江苏悦达网络科技有限公司
开标时间:2024年03月15日15时00分
根据招标文件载明的评标方法和标准,悦享购小程序开发项目项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人推荐如下:悦享购小程序开发项目:江苏天合云商有限公司;
公告时间:2024年03月18日。
特此公示。
招标机构联系方式:
联系人:孙鹏
电话:18301183687
地址:江苏省盐城市世纪大道东路2号19楼
本机构监督电话:0515-88161317
上级机构监督电话:025-58777520
招标机构: __江苏悦达网络科技有限公司 ___(盖章)
2024年03月18日
以系统发布时间为准