惠东县技术咨询服务中标结果公示(惠东县发展和改革局2024)
关于【惠东县2024年新增地**府专项债项目技术咨询服务】中选结果的公告
我单位于2024-03-20 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县发展和改革局公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠东县发展和改革局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413230072013902403180848
服务金额:
¥380,000.00元
金额说明:
基于前期询价情况,结合我单位集体讨论情况,确定将该项工作的咨询服务费用标准定额为38万元整,为包干总价,就项目工作不再另行支付其他费用。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经前期了解,该家公司服务态度较好、质量较高,故选取该公司为此次咨项目的服务公司。
中选机构联系地址:
惠州大亚湾西区科技创新园科技路5号研发实验楼1栋601号房
中选金额:
¥380,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠东县行政服务中心 2024-03-21