供水工程维修中标结果公示(环县樊家川镇人民政府2024)



环县樊家川镇长城村供水工程维修项目成交公示

公示信息

公示标题
环县樊家川镇长城村供水工程维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-03-20 17:06:11
公示截止时间
2024-03-21 17:06:17

联系人
田刚
联系电话
18093402272

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
环县樊家川镇长城村供水工程维修项目001
GSDTD2024-002
工程-施工
100000.0(元)
庆阳翔宇水电工程有限公司
99848.27(元)
成交

公示内容

甘肃鼎拓达工程咨询有限公司受环县樊家川镇人民政府的委托,对“环县樊家川镇长城村供水工程维修项目”通过甘肃阳光招标采购平台(庆阳市)以邀请招标的方式进行采购,被邀请企业从甘肃省阳光招标采购平台会员库中选取与本项目特征相符的三家企业作为供应商,依据最低价中标原则,于2024年3月20日确定成交供应商,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:环县樊家川镇人民政府 二、交易编号:GSDTD2024-002 三、项目名称:环县樊家川镇长城村供水工程维修项目 四、成交单位:庆阳翔宇水电工程有限公司 五、成交金额:¥99848.27元 六、公示时间:自本公告发布之日起一个工作日。 七、联系方式: 招 标 人:环县樊家川镇人民政府 联 系 人:田刚 电话:18093402272 代理机构:甘肃鼎拓达工程咨询有限公司 地址:甘肃省庆阳市西峰区万 辉国际9号楼一单元1214号 联 系 人:张宁 电话:15352359549 甘肃鼎拓达工程咨询有限公司 2024年3月20日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价