高质量发中标结果公示(应城市发展和改革局2024)



应城市城市和产业集中高质量发展促进就地城镇化规划研究中标(成交)结果公告

一、项目编号
YCFSCG-2024-0017
二、采购计划备案号
420981-2024-00043
三、项目名称
应城市城市和产业集中高质量发展促进就地城镇化规划研究
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国城市规划设计研究院,武汉华中科大建筑规划设计研究院有限公司
供应商地址:北京市海淀区车公庄西路5号,武汉东湖新技术开发区关东街道大学园路13号附1号华中科技大学科技园现代服务业基地二期6#楼3层
中标(成交)金额:249.000(万元)
综合评分法:84.13(分)

服务类

名称:应城市城市和产业集中高质量发展促进就地城镇化规划研究 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:120天 服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员
廖梦耘(采购人代表)、黄芳、白敬、舒正超、刘凤玲(组长)
六、评审信息
1、评审时间:2024-03-20
2、评审地点:应城市经济技术开发区长荆大道219号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:3.184(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:260.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“应城市政府电子采购平台”(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=149)自行下载并打印本项目的中标(成交)通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:应城市发展和改革局
地址:湖北省孝感市应城市蒲阳大道54号
联系方式:17354425447
2、采购代理机构信息
名称:湖北柏盛工程咨询有限公司
地址:武汉市江岸区石桥一路18号石桥工业园9号楼2楼众创空间
联系方式:13986483772
3、项目联系方式
项目联系人:湖北柏盛
电话:13986483772

相关下载

YCFSCG-2024-0017-001包中标确认函.pdf

相关合同

关于确认应城市城市和产业集中高质量发展促进就地城镇化规划研究项目评标(评审)结果的函湖北柏盛工程咨询有限公司:贵中心关于我单位项目(项目编号:YCFSCG-2024-0017,计划备案号:420981-2024-00043)的评标/评审报告,我单位已于2024年03月20日收悉。经本单位研究决定,现确认公司(排名:中国城市规划设计研究院)为本项目的中标供应商,中标金额为人民币:2,490,000.00元。此函采购单位名称(加盖公章)2024年03月20日