血液透析设备中标结果公示(聊城市东昌府区沙镇镇中心卫生院2024)



沙镇镇中心卫生院血液透析设备采购项目
成交公告
一、采购人:聊城市东昌府区沙镇镇中心卫生院
二、采购代理机构:山东冠宇招标有限公司
三、项目名称:沙镇镇中心卫生院血液透析设备采购项目
项目编号:SDGY-Z-T202403-002/H
四、公告日期:2024年03月18日
五、谈判日期:2024年03月22日
六、采购方式:竞争性谈判
七、成交情况:

采购内容
供应商名称
最终报价(万元)

沙镇镇中心卫生院血液透析设备采购
山东和颐信商贸有限公司
19.83

八、联系方式:
1.采购人:聊城市东昌府区沙镇镇中心卫生院
地 址:聊城市东昌府区
联系人:柳主任
联系方式:0635-8823856
2.采购代理机构:山东冠宇招标有限公司
地 址:聊城市东昌府区利民东路26号水利科技推广中心507室(剧院路口东50米路南)
联 系 人:张程程
联系方式:15065523063

2024年03月22日