包覆旋转工装 夹具 包装箱 真空吸附工装中标结果公示(2024)



项目编号:
HTXJ024031800296

预算经费:
0.1万元

中标金额:
0.377万元

专业领域:制导与控制技术

包覆旋转工装

一、采购清单制导与控制技术二、主要内容标题:包覆旋转工装场次号:XJ024031800296发布时间:2024-03-19 08:56:38参与方式:定向询价出价方式:一次性出价操作员:何铁山联系人:何铁山联系方式:13797613019付款方式:货到付款附件:详见航天电子采购平台备注:1.承制方须保证产品质量和交付进度要求。2.计划单编号为W20240448供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点湖北纵横智造精密机械有限公司包覆旋转工装E0144/BFE0144/BF是非标C包装桶单批5.000件650.00元3250.00元2024-03-22 00:00:00襄阳市岘山路930号湖北纵横智造精密机械有限公司夹具E0144/JJE0144/JJ是非标C包装箱单批1.000件100.00元100.00元2024-03-22 00:00:00襄阳市岘山路930号湖北纵横智造精密机械有限公司真空吸附工装E0144/XFE0144/XF是非标C包装箱单批1.000件420.00元420.00元2024-03-22 00:00:00襄阳市岘山路930号三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-03-26

(未经授权,严禁转载)

询价
2024-03-21