阿图什市非转基因压榨一级菜籽油 非转基因压榨一级菜籽 面粉中标结果公示(阿图什市审计局2024)
阿图什市审计局关于挂饰/生肖挂饰的网上超市采购项目(项目编号:2351101000010611571)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阿图什市审计局关于挂饰/生肖挂饰的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2351101000010611571
项目联系人:段银元
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653001
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:阿图什市审计局
采购单位地址:迎宾路西109号
采购单位联系人和联系方式:郑荣荣:17699878558
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:01048140X
采购单位预算编码:017002
三、成交信息
成交日期:2024年3月22日
总成交金额(元):1317(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
克州驼铃商贸有限责任公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿图什市幸福街道幸福路博格拉农贸市场L区2层1号商铺
1317.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
京唐 2024龙年春节福字中国结挂件/客厅玄关新年装饰入户门创意立体挂饰/京唐春节挂饰/日用百货>节庆用品/礼品>挂饰/生肖挂饰
京唐
京唐春节挂饰
4
68.0
272.0
2
装扮用品 生日表白用品道具装饰亚光加厚气球婚庆婚房布置汽球马卡龙彩色装
无品牌
气球
1
25.0
25.0
3
福临门 非转基因压榨一级菜籽油5L 菜籽油/净含量:5L/非转基因压榨一级菜籽油5L/食品酒水>粮油米面>菜籽油
福临门
非转基因压榨一级菜籽油5L
5
70.0
350.0
4
喀春 帝亚尔面粉>精制小麦粉>25kg>面粉/食用粉
喀春
精制小麦粉
5
98.0
490.0
5
无品牌 2022年春节装饰贴商场超市橱窗玻璃贴新年喜庆贴纸灯笼福字贴春节新年会 3米福字拉花
无品牌
3米福字拉花
20
9.0
180.0
6
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: