稀有气体提取设备 油漆 接线端子 自粘胶布 工业胶带中标结果公示(阿克陶县布伦口乡中心小学2024)



阿克陶县布伦口乡中心小学关于稀有气体提取设备的网上超市采购项目(项目编号:2101101000010596745)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿克陶县布伦口乡中心小学关于稀有气体提取设备的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2101101000010596745
项目联系人:哈木奇别克·哈力拜克
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653022
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿克陶县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克陶县布伦口乡中心小学
采购单位地址:阿克陶县布伦口乡布伦口村
采购单位联系人和联系方式:哈木奇别克·哈力拜克:13667594771
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:41595112R
采购单位预算编码:083002
三、成交信息
成交日期:2024年3月21日
总成交金额(元):8251.7(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿克陶县白光商贸有限公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿克陶县江西二大道乐涛苑东5幢3单元1402室
8251.7

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宝特 121212 稀有气体提取设备
宝特
121212
1
110.0
110.0

2
乐化 WFML-2023-5-8 油漆
乐化
WFML-2023-5-8
19
25.0
475.0

3
乐化 WFML-2023-5-8 油漆
乐化
WFML-2023-5-8
17
25.0
425.0

4
乐化 WFML-2023-5-8 油漆
乐化
WFML-2023-5-8
15
25.0
375.0

5
琦辉 D35 接线端子
琦辉
D35
15
5.0
75.0

6
意尔嫚 方格 家用防油贴纸
意尔嫚
方格
15
12.0
180.0

7
维芙 自粘胶布 工业胶带
维芙
自粘胶布
10
20.0
200.0

8
财兴 50100 工业胶带
财兴
50100
9
45.0
405.0

9
红山 磁漆 油漆
红山
磁漆
1
210.0
210.0

10
三和 手摇自动喷漆 油漆
三和
手摇自动喷漆
7
15.0
105.0

11
玛丽 闭门器
玛丽
闭门器
2
110.0
220.0

12
绿叶 粘鼠板 灭鼠/杀虫剂
绿叶/GreenLeaf
粘鼠板
14
6.0
84.0

13
得益绿色1 冷阴极灯管
得益绿色
得益绿色1
9
45.0
405.0

14
联塑 PPR水管 水管管材
联塑/Lesso
PPR水管
12
27.0
324.0

15
得力 30922 玻璃布胶带
得力/deli
30922
9
10.0
90.0

16
妙洁 钢丝球
妙洁/magic
钢丝球
13
5.0
65.0

17
帝康 地板
帝康/DECKING
DKTM
15
17.0
255.0

18
飞雕 电源线
飞雕
BV1.5
1
180.0
180.0

19
爱迪普森 户外壁灯
爱迪普森/IDEAPOST
300W可以选商品编码
1
260.0
260.0

20
谋福 80692CC 消防照明应急灯
谋福
80692CC
13
45.0
585.0

21
DSB 美纹纸胶带
DSB
MK-1050
11
3.0
33.0

22
公牛 ET6 电工胶带
公牛/BULL
ET6
11
2.5
27.5

23
东消 8-65-25 消防水带
东消
8-65-25
4
130.0
520.0

24
沃特曼 70011 遮阳伞
沃特曼/WHOTMAN
70011
2
320.0
640.0

25
正泰 NXB-63-C16 空气开关
正泰/CHINT
NXB-63-C16
3
26.0
78.0

26
西门子 10A三孔 多功能插座
西门子/SIEMENS
10A三孔
14
10.0
140.0

27
威力 勾锁
威力
40mm
9
17.0
153.0

28
彩弘 海绵胶带
彩弘
泡棉双面胶带
11
35.0
385.0

29
接线卡子
无品牌
无型号
9
18.8
169.2

30
健能 健能(JIANNENG)PVC线槽 江苏型方线槽 20*10明装家用室内装饰走线槽方形塑料带胶 10米起定电线管
健能
20*10
22
5.0
110.0

31
凤达 凤达 电线电缆KVVR铜芯国标铜线黑色电源线电缆线二芯护套线2*2.5平方 单芯线
凤达
kvvr2*2.5
18
4.0
72.0

32
北极熊 PVC-048R 北极熊(Polar bear)PVC地线贴地胶带 绿色48mm*33m 1卷装 划线地面5S定位安全彩色警示胶带 PVC胶带/胶纸/胶条
北极熊
PVC-048R
12
15.0
180.0

33
德力西 德力西三相四线漏电开关 漏电保护器380v 3相4线触电漏保 空开断路器断电闸 4P漏电63A漏电保护器
德力西
4P
2
95.0
190.0

34
LED日光灯 日光灯架子
无品牌
1
7
33.0
231.0

35
紫外线消毒灯 石英灯管现货(可带臭氧请留言) 40W 120CM 石英紫外灯管
无品牌
T8
2
25.0
50.0

36
谋福 CNMF 安全出口消防指示灯 新国标消防应急灯疏散指示牌紧急标志灯
谋福
新国标消防应急灯疏散指示牌紧急标志灯
7
35.0
245.0

37
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: