四川无水硫酸钠中标结果公示(四川金竹纸业有限责任公司2024)


项目名称:四川金竹纸业有限责任公司无水硫酸钠(元明粉)采购结果公示
项目编号:JZHG2024031302
采购方式:询价
招采类型:货物
公示开始时间:2024-03-22 09:00:00
公示结束时间:2024-03-26 17:00:00
四川金竹纸业有限责任公司结果公示

采购人
四川金竹纸业有限责任公司

招标代理机构


项目名称
无水硫酸钠(元明粉)采购

编号
JZHG2024031302

合同段(标段)名称
无水硫酸钠(元明粉)2024年4-6月的采购约500吨

开标时间
2024年3月21日

公示时间
2024年3月22日—2024年3月26日

结果公示及排序
排序
单位名称
不含税报价(元/吨)

第一名
四川东鲤科技有限公司
294.00

第二名
成都徐氏化工有限公司
316.81

第三名
泸州市洪瑞昇矿业发展有限公司
317.7

采购人(招标代理机构)盖章:

二0二四年三月二十二日

注:①自行采购的,招标代理机构一栏不填;
②结果候选人如只有一名或二名的,其他的空余不填;
③项目如划分多个合同段(标段)的,应按不同的合同段分别填写“合同段(标段)名称”和“中标候选人及排序”。