棚户区改造燃气管道更新改造项目监理 工程监理中标结果公示(西平县发展和改革委员会2024)
西平县东关片区、西关片区棚户区改造燃气管道更新改造项目监理项目项目竞价成交公示
竞价项目编号:XPCG-JJ-202403210006C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
工程监理
不限品牌
¥ 241792.0 元
1
次
小计¥241792.00元
规格参数: 1、供应商须具备独立法人资格,具备独立实施项目的能力; 2、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财 库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动; 3、参与本次竞价者,需在竞价截止时间前由项目负责人携带公司营业执照、资质和相关证明材料的原件通过采购方查验,了解项目情况后方可参与竞价,否则,竞价无效; 4、倡导合理价中标,不具备资质参与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。
总计:¥241792.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-03-21 08:47:48
报价开始时间(北京时间): 2024-03-21 08:47:48
报价截止时间(北京时间): 2024-03-22 08:47:48
配送区域:河南省驻马店市西平县
收货地址:河南省驻马店市西平县,西平县柏城大道政府楼
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起20个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:西平县发展和改革委员会
联系人及联系电话:西平县发展和改革委员会:13603******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :工程监理
¥ 241792.0 元
1次
¥ 241792.0 元
全部报价记录
精源国际工程咨询有限公司 2024-3-21 17:36:57 ¥241442 竞价成交
河南创开工程咨询有限公司 2024-3-21 09:44:15 ¥241000 竞价成交
河南辰林建设有限公司 2024-3-21 09:27:31 ¥241532 竞价成交
工程监理确认书本单位西平县发展和改革委员会项目竞价编号:XPCG-JJ-202403210006C西平县东关片区、西关片区等棚户区改造燃气管道更新改造项目监理项目于2024年03月21日至2024年03月22日在驻马店市政府采购电子商城发起竞价,参与的供应商共有3家:报价总计金额:¥241000.00元,1、河南创开工程咨询有限公司2、河南辰林建设有限公司报价总计金额:¥241442.00元,3、精源国际工程咨询有限公司报价总计金额:¥241532.00元。最后选择最低报价:¥241000.00元,河南创开工程咨询有限公司作为此项目成交确认供应商。采购单位:西平县发展和改革委员会2024年03月22日