水电维修物资和保洁用品 电线、保洁物资 清洁剂用品中标结果公示(观山湖区第九中学2024)


水电维修物资和保洁用品采购(项目编号:62024031957149931)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:水电维修物资和保洁用品采购
项目编号:62024031957149931
项目联系人:何斌
项目联系电话:18785059975
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-03-20 15:25-2024-03-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区第九中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 林城西路与宾阳大道交汇处西南侧
三、成交信息
成交日期:2024年03月21日
总成交金额:0.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州诚至科祥家政有限公司
贵州省贵阳市白云区贵州省贵阳市白云区艳山红镇艳山红综合农贸市场2号楼B-8号
8800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电线、保洁物资、清洁剂用品
-
-
1批
8800.00
8800.00
采购人需求描述:响应供货商须提供采购清单所有商品的检验报告,且符合国家强制标准和环保要求的知名品牌商品,不得提供假冒伪劣、以次充好的商品 须安装的商品必须提供中标供货商在职员工进行安装,必须提供参保证明和相关资质证明 不得采取低价竞标方式搅乱采购工作,否则将向平台投诉 无法满足上述采购要求的请勿投标供应商需求响应:-报价明细: