PCR仪器中标结果公示(肇庆学院2024)
PCR仪器采购项目竞价结果(JJ24032217471636)
PCR仪器采购项目
竞价结果(JJ24032217471636)
成交单位:广州市蔚迅材料有限公司
成交价: 27630.000元
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:肇庆学院
联系人:温老师
E-mail:无
联系电话:0758-2716672
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
PCR仪器采购项目
竞价编号:JJ24032217471636
采购类型:货物类
开始时间:2024-03-22 17:47:00
项目预算(元):已隐藏
结束时间:2024-03-26 10:00:00
质保期及售后要求:保固期18个月,保固期外,整机终身保修,如需更换零部件,仅收零部件的成本价。
其他要求:报价时请在系统上传报价资料(包括报价单、履约承诺书(规格自定,内容包含货期及质量的承诺)),上传的资料必须是加盖投标单位公章后的扫描件。否则,该项目报价视为无效。
响应情况
资格及商务响应情况
项目
竞价要求
响应情况
资格条件
无
完全响应
付款方式
转账支付
完全响应
交付时间
签订合同后10天送货
签订合同后 10 天送货。
交付地址
肇庆学院
质保期及售后要求
保固期18个月,保固期外,整机终身保修,如需更换零部件,仅收零部件的成本价。
完全响应
其他要求:
报价时请在系统上传报价资料(包括报价单、履约承诺书(规格自定,内容包含货期及质量的承诺)),上传的资料必须是加盖投标单位公章后的扫描件。否则,该项目报价视为无效。
完全响应
报价情况
标的名称
品牌/型号
数量
响应情况
单价(元/%)
PCR仪器采购项目
详见用户需求书
1.00
详见用户需求书
27630.000元
总报价
27630.000 元
技术响应
标的名称
技术要求
响应情况
PCR仪器采购项目
详见用户需求书
完全响应