内蒙古自治区机动车保险服务 蒙D0000警保险 蒙D0003警保险 蒙DD007警保险 蒙DD030警保险 蒙DD880警保险中标结果公示(内蒙古自治区赤峰监狱2024)



内蒙古自治区赤峰监狱机动车保险服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年03月22日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-369227
项目名称:内蒙古自治区赤峰监狱机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区赤峰监狱
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):13,000.00
项目开始时间:2024-03-22 10:44:13
采购人联系方式:翟国富 0476-8425643
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2024]04172号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙D0000警保险
1


2
蒙D0003警保险
1


3
蒙DD007警保险
1


4
蒙DD030警保险
1


5
蒙DD880警保险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司赤峰中心支公司
成交金额:12639.41,大写(人民币):壹万贰仟陆佰叁拾玖元肆角壹分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙D0000警保险
1

3,223.98


蒙D0003警保险
1

1,891.41


蒙DD007警保险
1

1,670.69


蒙DD030警保险
1

2,428.69


蒙DD880警保险
1

3,424.64


采购单位:内蒙古自治区赤峰监狱
2024年03月22日