征收风险评估报告中标结果公示(云和县城市建设发展有限公司2024)
云和县城西户外全民健身区建设项目工程征收风险评估报告
云和县城西户外全民健身区建设项目工程征收风险评估报告中标公告
浙江正和风险评估咨询有限公司:
贵公司参与“云和县城西户外全民健身区建设项目工程征收风险评估报告”项目竞价,以金额32000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:郭振荣,联系电话:13757853277。
项目委托单位:云和县城市建设发展有限公司
2024年03月22日 14:29:10
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202403110036
云和县城西户外全民健身区建设项目工程征收风险评估报告
2024年03月11日 15:00:00
2024年03月13日 15:00:00
35000元
32000元
暗标