床旁康复仪 上下肢运动康复训练系统中标结果公示(兰州大学第二医院2024)


兰州大学第二医院床旁康复仪(上下肢运动康复训练系统)项目中标公告

兰州大学第二医院床旁康复仪(上下肢运动康复训练系统)项目中标公告
甘肃中金国际招标有限公司受兰州大学第二医院的委托,对“兰州大学第二医院床旁康复仪(上下肢运动康复训练系统)项目”以公开招标的方式进行采购,评标小组于2024年3月22日确定中标结果。现将中标结果公布如下:
1、招标文件编号:1259-24024
2、预算(限价):24万元
3、中标结果内容:

序号
名称
型号规格
品牌
生产厂家
注册证号
国别
单价(万元)
数量
总价(万元)
评审得分

1
上下肢运动康复训练系统
NC-SLIM-L
中航创世
中航创世机器人(西安)有限公司
陕械注准20222190072
中国
7.30
3
21.90
85.07

总合计价格
大写:贰拾壹万玖仟元整 小写:219000.00元

4、定标日期:2024年3月22日
5、招标公告日期:2024年2月29日
6、中标供应商名称及中标金额:
中标供应商:甘肃汇杰博瑞商贸有限公司
中标金额:219000.00元(贰拾壹万玖仟元整)
中标供应商地址:甘肃省兰州市城关区东岗东路2704号万商国际A塔楼22楼2211室
7、评标小组成员名单:张学兰、王景、罗伟立、董锟、马莉
8、公示期:一个工作日
9、其他补充事宜:本项目招标代理服务费3285.00元。
9、采购人:兰州大学第二医院
详细地址:甘肃省兰州市城关区萃英门82号
联 系 人:曹老师
联系电话:0931-8942554
10、采购代理机构:甘肃中金国际招标有限公司
详细地址:甘肃省兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
联系人:宋洁
电话:0931-8179577
甘肃中金国际招标有限公司
2024年3月22日