阿图什市云彩纸中标结果公示(中共阿图什市委员会办公室2024)



中共阿图什市委员会办公室关于云彩纸的网上超市采购项目(项目编号:2411101000010625161)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中共阿图什市委员会办公室关于云彩纸的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2411101000010625161
项目联系人:任帅
项目联系电话:18099082668
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653001
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共阿图什市委员会办公室
采购单位地址:阿图什市帕米尔路东3院
采购单位联系人和联系方式:王玉霞:13000000000
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:K45890647
采购单位预算编码:001002
三、成交信息
成交日期:2024年3月22日
总成交金额(元):2329(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿图什市光明文体用品总汇
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿图什市光明街道帕米尔路波斯坦小区一楼门面旁9-1-17号商铺
2329.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
普伟 封面纸230g 云彩纸 A3封皮彩纸
普伟
封面纸230g
1
80.0
80.0

2
公牛 GN-403 插线板 多功能插座
公牛/BULL
GN-403
3
95.0
285.0

3
得力 0037 回形针 别针/回形针/大头针
得力/deli
0037
10
2.0
20.0

4
晨光 R32210 A5软皮本 记事本
晨光/M&G
R32210
4
3.0
12.0

5
心相印 云感柔肤系列S码抽纸3层100抽 心相印抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind
云感柔肤系列S码抽纸3层100抽
11
15.0
165.0

6
百乐 BL-G2-5/7/38 10EF 中性笔芯 替芯/铅芯
百乐/PILOT
BL-G2-5/7/38 10EF
40
1.0
40.0

7
得力 3302 16K 120张会议记录本 PU/PVC笔记本
得力/deli
3302
10
15.0
150.0

8
得力 3164 笔记本 PU/PVC笔记本
得力/deli
3164
5
35.0
175.0

9
南山驹 南山驹 3854631 财务凭证档案盒收纳盒装订盒加厚牛皮纸 A4/ 10个,凭证盒230*130*40mm 1
南山驹
3854631
100
4.5
450.0

10
晨光ABS916Y8省力长尾夹4#
晨光/M&G
ABS916Y8
1
18.0
18.0

11
得力 5623 档案盒
得力/deli
5623
50
10.0
500.0

12
赛拓(SANTO)透明封箱胶带打包带45mm*200y(182.8米)1945
赛拓/SANTO
1945
3
15.0
45.0

13
康百KOBEST塑料A4加厚加宽背宽10厘米档案盒文件盒资料收纳盒会计凭证盒学习办公大容量整理盒 F1100--100mm
康百
F1100
10
18.0
180.0

14
易利丰木桨A3牛皮打印纸230克 牛皮纸 50张
易利丰/elifo
a3 230克 牛皮纸 50张
1
35.0
35.0

15
天章(TANGO)新绿天章 云彩纸210克/A3++/双面凹凸纹 100页/包 单位:包
新绿天章
210g A3++
2
45.0
90.0

16
中华牌HB铅笔2B素描考试画画笔2H 2B(12支)
中华牌
101-4B
4
12.0
48.0

17
得力(deli)3481 牛皮纸凭证封面 包角
得力/deli
3481
10
3.6
36.0

18
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: