江苏消防改造工程中标结果公示(江苏建秋高科集团有限公司2024)
长城汽车零部件1#、2#总装车间及办公楼消防改造工程招标代理中选公告
我单位于2024-03-23 15:26:38,在中介超市为江苏建秋高科集团有限公司选取工程建设项目招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:江苏建秋高科集团有限公司
采购项目名称:长城汽车零部件1#、2#总装车间及办公楼消防改造工程招标代理
项目编号:202403180013
选取中介日期:2024-03-23 15:26:38
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程建设项目招标代理
项目金额:1%—50%(参照《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协【2022】002号文的1%-50%计取(代理服务费包含项目评审费))
委托单位联系人:甄旭
联系电话:18751663115
中选机构名称:江苏恒辉工程项目管理咨询有限公司
中选企业地址:徐州市铜山新区街道办事处北京路东
中选金额:1%(参照《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协【2022】002号文的1%-50%计取(代理服务费包含项目评审费))
联系人:夏昌苏
联系电话:18305211478
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202403180013
长城汽车零部件1#、2#总装车间及办公楼消防改造工程招标代理
2024年03月20日 14:00:00
2024年03月22日 12:00:00
1%(参照《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协【2022】002号文的1%-50%计取(代理服务费包含项目评审费))
50%(参照《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协【2022】002号文的1%-50%计取(代理服务费包含项目评审费))
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏恒辉工程项目管理咨询有限公司
1.0%
是
2
江苏中瑞建设项目管理有限公司
1.0%
否
3
江苏晟驰工程管理咨询有限公司
1.0%
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏恒辉工程项目管理咨询有限公司
1.0%
是
2
江苏中瑞建设项目管理有限公司
1.0%
否
3
江苏晟驰工程管理咨询有限公司
1.0%
否
4
江苏天生工程项目管理有限公司
1.0%
否
5
江苏人间建设项目管理有限公司
1.0%
否
6
江苏钜基工程项目管理有限公司
1.0%
否
7
共盛房地产评估造价集团有限公司
1.0%
否
8
徐州华源招标代理有限公司
1.0%
否
9
徐州国信招标有限公司
1.0%
否
10
泾清项目管理有限公司
1.0%
否
11
徐州市华升建筑工程监理有限公司
1.0%
否
12
中诚运玛咨询股份有限公司
1.0%
否
13
江苏国衡工程咨询有限公司
1.0%
否
14
徐州天平建设监理咨询有限公司
1.0%
否
15
江苏全咨工程项目管理有限公司
1.0%
否
16
江苏瑞阳工程咨询有限公司
1.0%
否
17
徐州华创项目咨询有限公司
1.0%
否
18
天诚恒信工程咨询有限公司
1.0%
否
19
徐州市华厦建设监理有限公司
1.0%
否
20
徐州市建设工程监理有限公司
1.0%
否
21
邳州市开元招投标代理有限公司
1.0%
否
22
江苏乾鸿全过程工程项目咨询有限公司
1.0%
否
23
徐州国邦工程咨询管理有限公司
1.0%
否
24
江苏富邦工程造价咨询有限公司
14.8%
否
25
江苏博驰建设工程项目管理咨询有限公司
18.8%
否
26
米特工程咨询江苏有限公司
20.0%
否
27
江苏佳信项目管理有限公司
25.0%
否
28
徐州科建工程建设咨询有限公司
25.0%
否
29
中通服网盈科技有限公司
30.0%
否
30
江苏公正项目管理有限公司
30.0%
否
31
江苏科正工程咨询有限公司
30.0%
否
32
江苏建协全过程工程咨询有限公司
30.0%
否
33
江苏科建工程项目管理有限公司
30.0%
否
34
江苏金普工程咨询有限公司
30.0%
否
35
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
30.0%
否
36
徐州融利工程咨询有限公司
35.0%
否
37
江苏大彭工程项目管理咨询有限公司
35.0%
否
38
华诚博远工程咨询有限公司
35.0%
否
39
永明项目管理有限公司
35.0%
否
40
中邮通建设咨询有限公司
37.0%
否
41
江苏中沛工程造价咨询有限公司
39.99%
否
42
源海项目管理咨询有限公司
40.0%
否
43
江苏天同工程咨询有限公司
40.0%
否
44
宏信天德工程顾问有限公司
40.0%
否
45
江苏淮中工程管理咨询有限公司
40.0%
否
46
江苏新典工程咨询有限公司
40.0%
否
47
江苏省招标中心有限公司
40.0%
否
48
江苏筑融工程项目管理有限公司
40.0%
否
49
宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
40.0%
否
50
江苏源海工程管理咨询有限公司
40.0%
否
51
江苏博智工程咨询有限公司
40.0%
否
52
大洲设计咨询集团有限公司
40.0%
否
53
江苏易章工程造价咨询有限公司
45.0%
否
54
正大鹏安建设项目管理有限公司
45.0%
否
55
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
48.0%
否
56
江苏中博工程项目咨询有限公司
50.0%
否
57
江苏竞合工程咨询有限公司
50.0%
否
58
江苏鼎建工程项目管理有限公司
50.0%
否
59
徐州协创工程咨询管理有限公司
50.0%
否
60
江苏众邦工程管理有限公司
50.0%
否
61
徐州瑞浵工程科技有限公司
50.0%
否
62
江苏天元房地产评估造价集团有限公司
50.0%
否
63
江苏元中项目管理有限公司
50.0%
否
64
江苏华社工程管理咨询有限公司
50.0%
否
65
徐州天羽工程项目管理有限公司
50.0%
否
附件下载:
汽车零部件1#、2#车间及办公楼消防改造招标代理需求书.pdf
关于长城汽车零部件1#、2#总装车间及办公楼消防改造工程招标代理服务需求书1、项目名称:长城汽车零部件1#、2#总装车间及办公楼消防改造工程招标代理2、招标单位:江苏建秋高科集团有限公司3、项目地点:邓州市高新区滨湖大道南侧、太湖大道西侧4、项目概况:本项目主要包括1#、2#总装车间及办公楼消防改造等图纸内容。5、服务期限:20天6、项目资金来源:国有资金7、采购模式:竞价+自主8、中介服务事项:招投标代理9、服务价格区间:1%-50%10、资质要求:具备招投标代理资质11、服务时限:中选单位在中选后3个工作日内签订合同12、付款条件:合同另行约定13资格要求;(1)具有独自承担民事责任能力(2)参加活动前三年内,在经营活动中没有违法及情况(3)法定代表人资格证明书;(4)授权委托书;(5)委托方经办人身份证复印件(6)投标承诺书;扫描全能王创建(7)主要人员表;(8)投标人企业营业执照、企业资质证书、安全生产许可证等;(9)投标文件其他附件。14、项目联系人:甄旭15、联系电话:1875166311516、项目地址:邹州市高新区园区高强江苏建秋高科集团有限公司2024年3月16日0:279扫描全能王创建