福建文化氛围提升中标结果公示(福建武夷山武鑫工贸有限公司2024)
企业文化员工体验中心文化氛围提升采购项目中标结果公示
一、 项目名称:企业文化员工体验中心文化氛围提升采购项目
招标编号:ZXWT-2024-15
二、 招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建武夷山武鑫工贸有限公司
招标人地址:福建省武夷山市武夷镇武夷宫上埔
联系人:吴先生
电 话:0599-5258587
三、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
项目联系人:张小青、廖丽松、张博艺
联系电话:0591-88318332、87530730、87616211转802
传真:0591-87568219
E-mail:zxzb06@126.com
公司网址:http://www.fjzxzb.com
四、招标公告日期:2024年02月23日
五、中标候选人情况:
合同包
项目名称
中标人名称
中标金额(元)
地址
1
企业文化员工体验中心文化氛围提升采购项目
高盛达(福建)建筑装修工程有限公司
3760079.39
福州市鼓楼区五凤街道丞相坊小区 1 号楼一层 1008
六、被确定为废标的投标人名称及理由:无。
七、评标委员会成员名单:何新辉、**、陈扬、潘绥、姚凌宏。
以上结果现予以公示,公示期限自2024年03月22日至2024年04月01日。
福建武夷山武鑫工贸有限公司福建省智信招标有限公司
2024年03月22日