陕西省员工食堂装修施工及设备安装服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2024)



中国铁塔股份有限公司陕西分公司2024年员工食堂装修施工及设备安装服务项目二次-中选结果公示

项目名称:中国铁塔股份有限公司陕西分公司2024年员工食堂装修施工及设备安装服务项目二次
项目编号:BJCG-SXTT240204-01
该项目于2024年3月15日发布了中选候选人公示,按照比选文件中选原则,中选人情况如下:

序号
中选人排名
中选人名称

1
第一中选人
智联信通科技股份有限公司

采购人:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
联系人:张经理
电话:029-89566626
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
联系人:李钊
电话:18502957917
邮箱:lizhao.zgtj@chinaccs.cn
2024年3月22日

附件:
采购结果公示.pdf

项目名称:中国铁塔股份有限公司陕西分公司2024年员工食堂装修施工及设备安装服务项目二次项目编号:BJCG-SXTT240204-01该项目于2024年3月15日发布了中选候选人公示,按照比选文件中选原则,中选人情况如下:序号中选人排名中选人名称1第一中选人智联信通科技股份有限公司采购人:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司联系人:张经理电话:029-89566626采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司联系人:李钊电话:18502957917邮箱:lizhao.zgtj@chinaccs.cn2024年3月22日