山东汽车起重机中标结果公示(山东东方路桥建设有限公司2024)
董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段
公开招标
标题名称
董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段
项目编号
Z3701000747099601
有效起始日期
2024-03-23
有效截止日期
2024-03-26
中标结果公示
SZXQ202403191958257256租赁需求中标公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202403191958257256
需求发起方:
山东东方路桥建设有限公司
公司名称:
山东东方路桥建设有限公司
项目名称:
董梁高速沈海高速至新泰工程DLKCSJ-5段
项目地址:
山东省临沂市沂南县(地址暂定)
联系人:
崔井雷 15269410669
开始时间:
2024-03-19 20:08:17
截止时间:
2024-03-21 20:08:22
付款方式:
银行转账承兑汇票
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
汽车起重机
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
不限
租赁方式
包月
最高限价
24000.00
预计使用时间
2024-03-25 至 2024-04-24
其他要求:需求设备:25吨5节臂汽车起重机 工作内容:模板装车,需经常外出 每月对账结算,当月结算款在甲方收到发票后3个月内支付不超过结算金额的60%,尾款在最终结算完成12个月后支付。咨询电话:崔15269410669https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/99601/block/demand_lease
中标结果公示
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202403191958257256
S-122773汽车起重机
第1名
泰安市岱岳区粥店飞洋建筑机械设备租赁中心
1
19999.00
1
第2名
济南方方贸易有限公司
1
20500.00
0
价格不合适
第3名
新泰市老秦设备租赁有限公司
1
21440.00
0
价格不合适
第4名
山东速信工程机械有限公司
1
21600.00
0
价格不合适
第5名
徐州盛泉机械设备有限公司
1
23800.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东东方路桥建设有限公司
联系人:崔井雷
联系电话:15269410669