文具套装 足球中标结果公示(诸暨市暨阳街道浣江小学教育集团2024)
诸暨市暨阳街道浣江小学教育集团关于文具套装/礼盒18件等的竞价采购(项目编号:62024031917455526)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳街道浣江小学教育集团关于文具套装/礼盒18件等的竞价采购
项目编号:62024031917455526
项目联系人:邱洪祥
项目联系电话:18867806159
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-03-19 15:01-2024-03-22 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳街道浣江小学教育集团
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道健康路29号
采购单位联系人和联系方式:徐鹏飞 13606852201
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233068175493415X5
采购单位预算编码:129030
三、成交信息
成交日期:2024年03月22日
总成交金额:0.5238(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市梓高贸易有限公司
浙江省绍兴市诸暨市浙江省绍兴市诸暨市大唐街道永新路1号永新广场4号楼101-104号、128-130号
5238.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
米格尔 足球
米格尔
型号:MF4104
18个
113.40
2041.20
-
2
米格尔 MF41A-1 足球
米格尔
型号:MF41A-1
20只
159.84
3196.80