二三类辅材中标结果公示(中铁建华北建筑科技有限公司2024)
中铁建华北建筑科技有限公司二三类辅材询价采购成交公示
询价编号:HBJZGS-XJH-20240311
中铁建华北建筑科技有限公司二三类辅材询价文件已于:2024年03月11日 12时00分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开询价,现将询价结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2024年03月11日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)上发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
二三类辅材
1
河北跃缆商贸有限公司
1
公示期3日,自2024年3月24日至2024年3月27日。公示期间,投标人
和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向询价组织单位、询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:中铁建华北建筑科技有限公司
联系人:武帅
联系电话:15248147539
公示日期:2024年3月24日