生态林场监控系统设备 监控系统工程安装中标结果公示(上饶市广丰区铜钹山生态林场2024)
广丰区铜钹山生态林场监控系统设备 采购一批(项目编号:62024031922801920)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广丰区铜钹山生态林场监控系统设备 采购一批
项目编号:62024031922801920
项目联系人:***
项目联系电话:0793-2702002
项目所在行政区划编码:361103
项目所在行政区划名称:广丰区
报价起止时间:2024-03-19 17:39-2024-03-22 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:上饶市广丰区铜钹山生态林场
采购单位地址:江西省 上饶市 广丰区 江西省上饶市广丰区铜钹山岭底村
采购单位联系人和联系方式:周芳琳 1827030****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360922556016091P
采购单位预算编码:410001
三、成交信息
成交日期:2024年03月24日
总成交金额:29.4525(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上饶市福临网络科技有限公司
江西省上饶市广丰县永丰街道麦园路37号
294525.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
监控系统工程安装
-
-
1批
294525.00
294525.00