黑龙江省清风整箱商务擦手纸 卫生用纸制品中标结果公示(黑龙江省大庆市中级人民法院2024)



特别提示:

该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。

反拍单号:

FP24032110087420

反拍单名称:

大庆市中级人民法院清风 整箱商务擦手纸B913AC 每箱20包卫生用纸制品反拍采购(送货上楼)

报价截止时间:

2024-03-24 00:00:00

采购单位:

大庆市中级人民法院

采购内容:

卫生用纸制品

采购数量:

15

预算总金额(元):

2295.00

收货地址:

黑龙江省大庆市萨尔图区东风路8号

供应商报价详情

反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号

清风 整箱商务擦手纸B913AC 每箱20包
原料成分:木浆;单卷净含量:70g及以下;
其他
清风(kyfen)

序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间

1
成交
哈尔滨蓝鑫航商贸有限公司
103.00
1545.00
2024-03-23 23:48:41

2

大庆市萨尔图区瑞成物资经销处
105.00
1575.00
2024-03-23 21:06:00

3

大庆市典胜科技有限公司
107.00
1605.00
2024-03-23 20:26:32

4

大庆市萨尔图区鑫潼物资商店
109.00
1635.00
2024-03-23 19:59:08

5

黑龙江巨盛科技有限公司
113.00
1695.00
2024-03-23 13:36:07

6

哈尔滨鑫智通经贸有限责任公司
115.00
1725.00
2024-03-22 10:09:11

7

黑龙江省吉纳科技发展有限公司
142.00
2130.00
2024-03-21 21:23:33

8

黑龙江省元辉科技有限公司
144.00
2160.00
2024-03-21 16:08:23

9

北京普伟龙祥科技发展有限公司
146.00
2190.00
2024-03-21 15:53:06

10

哈尔滨市松北区宏品达商行
153.00
2295.00
2024-03-21 14:59:49

场内反拍规则:

1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。

附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/大庆市中级人民法院清风 整箱商务擦手纸B913AC 每箱20包卫生用纸制品反拍采购(送货上楼)成交公告FP24032110087420.pdf

大庆市中级人民法院清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包卫生用纸制品反拍采购(送货上楼)成交公告发布时间:2024-03-2400:01:06大庆市中级人民法院清风整箱商务擦手纸B913AC每反拍单号:FP24032110087420,反拍单名称:箱20包卫生用纸制品反拍采购(送货上楼)报价截止时间:2024-03-2400:00:00,采购单位:大庆市中级人民法院采购内容:卫生用纸制品,采购数量:15成交供应商名称:哈尔滨蓝鑫航商贸有限公司,成交金额(元):1545.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交哈尔滨蓝鑫航商贸有限公司清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包103.001545.001545.002024-03-2323:48:412大庆市萨尔图区瑞成物资经销处清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包105.001575.001575.002024-03-2321:06:003大庆市典胜科技有限公司清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包107.001605.001605.002024-03-2320:26:324大庆市萨尔图区鑫潼物资商店清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包109.001635.001635.002024-03-2319:59:085黑龙江巨盛科技有限公司清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包113.001695.001695.002024-03-2313:36:076哈尔滨鑫智通经贸有限责任公司清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包115.001725.001725.002024-03-2210:09:117黑龙江省吉纳科技发展有限公司清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包142.002130.002130.002024-03-2121:23:33序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间8黑龙江省元辉科技有限公司清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包144.002160.002160.002024-03-2116:08:239北京普伟龙祥科技发展有限公司清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包146.002190.002190.002024-03-2115:53:0610哈尔滨市松北区宏品达商行清风整箱商务擦手纸B913AC每箱20包153.002295.002295.002024-03-2114:59:49场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。