内涝治理中标结果公示(吴忠市保障性住房服务中心(吴忠市房屋产权交易服务中心)2024)
吴忠市公租房小区内涝治理项目(六标段:沐春苑)
中标人公告
宁夏建晟项目管理有限公司受吴忠市保障性住房服务中心的委托,就吴忠市公租房小区内涝治理项目(六标段:沐春苑)进行公开招标。项目已于
2024年03月15日完成评标工作,并于2024年03月15日-2024年03月18日发布中标候选人公示,公示期间无异议。
招标人于
2024年03月20日组织定标工作
,
2024年03月20日-2024年03月23日发布定标结果公示,公示期间无异议,现将中标人公告发布如下:
一、项目名称:吴忠市公租房小区内涝治理项目(六标段:沐春苑)
中标人名称:宁夏亘兴建设有限公司
中标金额:
4037772.16元
项目经理:常锐
注册证书:建筑工程二级建造师
证书编号:宁
1642019202100044
二
、联系方式:
招标人:吴忠市保障性住房服务中心
地址:吴忠市政务服务中心
8楼
联系人:李嘉庆
电话:
15769601887
招标代理机构:宁夏建晟项目管理有限公司
地址:吴忠市利通区利宁街四层商网新生路
1号四楼
联系人:马亮
电话:
13079557871
2024年3月24日
中标结果公告.pdf
吴忠市公租房小区内涝治理项目(六标段:沐春苑)中标人公告宁夏建晟项目管理有限公司受吴忠市保障性住房服务中心的委托,就吴忠市公租房小区内涝治理项目(六标段:沐春苑)进行公开招标。项目已于2024年03月15日完成评标工作,并于2024年03月15日-2024年03月18日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2024年03月20日组织定标工作,2024年03月20日-2024年03月23日发布定标结果公示,公示期间无异议,现将中标人公告发布如下:一、项目名称:吴忠市公租房小区内涝治理项目(六标段:沐春苑)中标人名称:宁夏亘兴建设有限公司中标金额:4037772.16元项目经理:常锐注册证书:建筑工程二级建造师证书编号:宁1642019202100044二、联系方式:招标人:吴忠市保障性住房服务中心地址:吴忠市政务服务中心8楼联系人:李嘉庆电话:15769601887招标代理机构:宁夏建晟项目管理有限公司地址:吴忠市利通区利宁街四层商网新生路1号四楼联系人:马亮电话:130795578712024年3月24日