白大褂中标结果公示(石山县郭干乡卫生院2024)



[ 限额以下政府采购 ] 积石山县郭干乡卫生院白大褂采购项目成交公示

积石山县郭干乡卫生院白大褂采购项目成交公示

公示信息

公示标题
积石山县郭干乡卫生院白大褂采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-03-25 08:58:00
公示截止时间
2024-03-26 08:58:00

联系人
张永发
联系电话
18298517006

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
积石山县郭干乡卫生院白大褂采购项目001
jssxggxwsy 2024-0323
货物类
4000.00(元)
南昌达圆医疗器械有限公司
3360.00(元)
成交

公示内容

积石山县郭干乡卫生院白大褂采购项目成交公示 积石山县郭干乡卫生院白大褂购项目项目于2024年03月23日发布邀请招标公告,现将竞价公布结果如下:一、招标单位:积石山县郭干乡卫生院 二、项目名称:积石山县郭干乡卫生院白大褂采购项目三、项目编号:jssxggxwsy 2024-0323四、招标(预算)控制价:4000.00元 五、供货地点:采购人指定地点六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、中标单位:南昌达圆医疗器械有限公司 九、中标金额:3360.00元 十、公示时间:2024年03月25日至2024年03月26日 十一、招标单位 招标人:积石山县郭干乡卫生院联系人:张永发 联系电话:18298517006 积石山县郭干乡卫生院 2024年03月25日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价