天津市给水工程 周边基础设施配套工程中标结果公示(天津市管道工程集团有限公司2024)
中标公示
中标结果公示
天津市管道工程集团有限公司承揽的京滨城际铁路北辰站周边基础设施配套工程二标段给水工程,经过询价招标,并经招标评委评定,选定中标单位为天津市旭晟达市政工程有限公司,中标价格为(大写)陆拾叁万柒仟柒佰伍拾元整(RMB¥637750元)。
监督受理:
1、受理部门:天津市管道工程集团有限公司第一分公司
2、监督电话:022-27365904
3、联系人:展宏
公示时间:
自2024年03月25日至2024年03月26日
2024年03月25日
附件
中标公示.docx
中标结果公示天津市管道工程集团有限公司承揽的京滨城际铁路北辰站周边基础设施配套工程二标段给水工程,经过询价招标,并经招标评委评定,选定中标单位为天津市旭晟达市政工程有限公司,中标价格为(大写)陆拾叁万柒仟柒佰伍拾元整(RMB¥637750元)。监督受理:1、受理部门:天津市管道工程集团有限公司第一分公司2、监督电话:022-273659043、联系人:展宏公示时间:自2024年03月25日至2024年03月26日2024年03月25日