垃圾清运车辆业务车辆餐厨车辆配件维修中标结果公示(黑河市环境卫生保障中心2024)


按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:1-2月维修市区垃圾清运车辆业务车辆餐厨车辆配件维修
采购编号:HLJGCYC2312030020241639090
预算金额:30110.0
采购方式:直接采购
采购人:黑河市环境卫生保障中心
联系人:吴全迪
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-03-25
中选供应商:

状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率

现成交
合作区博能汽车配件商店
中选
2024-03-25
30110.0
--

相关附件:

中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(黑河市环境卫生保障中心)的(1-2月维修市区垃圾清运车辆业务车辆餐厨车辆配件维修)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、(1-2月维修市区垃圾清运车辆业务车辆餐厨车辆配件维修),属于(租赁和商务服务业):承建(承接)企业为(合作区博能汽车配件商店),从业人员13人,营业收入为150万元,资产总额为280万元,属于(微型企业);2、(),属于_(L);承建(承接)企业为_),从业人员13人,营业收入为/万元,资产总额为万元,属于(/中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:2024年3月25日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App