物业管理服务中标结果公示(乌兰浩特市第六中学2024)



乌兰浩特市第六中学物业管理服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年03月25日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-368712
项目名称:乌兰浩特市第六中学物业管理服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市第六中学
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):61,400.00
项目开始时间:2024-03-21 15:01:43
采购人联系方式:王清林 0482-8319271
采购计划备案书/批准书编号:乌财购备字[2024]00913号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
物业管理服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
承担第六中学宿舍楼和学生水冲厕所的物业管理服务,主要包括学生管理及卫生清扫服务,服务时限为2024年1月-9月。

四、报价明细

成交供应商:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市家之园物业管理有限公司
成交金额:61400.00,大写(人民币):陆万壹仟肆佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

物业管理服务
1

61,400.00


采购单位:乌兰浩特市第六中学
2024年03月25日