扩建工程施工中标结果公示(揭阳市政府投资项目代建管理中心2024)



工程建设|房屋建筑;结果公示;揭阳市公共资源交易电子交易平台

招标项目名称: 揭阳市卫生学校扩建工程施工(第二次)

标段(包)名称: 揭阳市卫生学校扩建工程施工(第二次)

公告性质: 正常公告

投资项目代码
2020-445200-83-01-097464

投资项目名称
揭阳市卫生学校扩建工程施工

招标项目名称
揭阳市卫生学校扩建工程施工(第二次)

标段(包)名称
揭阳市卫生学校扩建工程施工(第二次)

公示名称
揭阳市卫生学校扩建工程施工(第二次)中标结果公告

招标人
揭阳市政府投资项目代建管理中心
招标代理
广东省国际工程咨询有限公司

中标人
揭阳市建设发展有限公司

中标价
投标报价(元):141964546.29

工期(交货期)
510 个日历天
项目负责人
陆灿杰

中标日期
2024-02-24

施工中标单位确认函.pdf

揭阳市卫生学校扩建工程施工中标单位确认函我单位的揭阳市卫生学校扩建工程施工招标于2024年2月20日在揭阳市公共资源交易中心进行开标及评标工作,根据评标委员会的评审结果,评标委员会向招标人一致推荐揭阳市建设发展有限公司为第一中标候选人,长春建设集团股份有限公司为第二中标候选人,广东城市建设集团有限公司为第三中标候选人。我单位于2024年2月20日对中标候选人进行公示,公示期间未收到任何异议或投诉。根据评标委员会的评审结果及中标候选人公示情况,我单位依法确定第一中标候选人揭阳市建设发展有限公司为中标单位。中标价:141964546.29元;项目负责人:陆灿杰揭阳市政府投资项目代建管理中心202辉,三县3日