续建配套与节水改造工程勘察设计中标结果公示(六盘水市水城区水利建设发展中心2024)
水城区发耳灌区续建配套与节水改造工程勘察设计招标中标结果公示
项目名称
水城区发耳灌区续建配套与节水改造工程勘察设计
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520900MA6DQDAM0U
贵州众诚天河水利工程有限公司
下浮率
1 %
本项目最终概算批复设计费下浮1.00%
水城区发耳灌区续建配套与节水改造工程勘察设计招标中标结果公示
2024年3月25日水城区发耳灌区续建配套与节水改造工程勘察设计招标开标会议在贵州锦奕项目管理有限公司会议室进行,现将结果公示:
中标单位:贵州众诚天河水利工程有限公司
中标下浮率:本项目最终概算批复设计费下浮1.00%
服务周期:15日历天。
质量标准:满足现行的水利行业相关设计标准、设计规范和本招标文件要求的设计深度。
公示期:2024年3月25日至2024年3月28日
重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
招标人:六盘水市水城区水利建设发展中心
联系电话:13339683614
招标代理机构:贵州锦奕项目管理有限公司
联系电话:18185422593