台式计算机中标结果公示(通辽市人民医院2024)
通辽市人民医院台式计算机直接订购成交公告
发布时间:2024年03月25日
通辽市人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2024-498541
采购单位:通辽市人民医院
所属区域:通辽市
预算金额(元):39,710.00
采购人及联系方式:王诗/0475-8251568
采购计划备案书/核准书编号:通财购备字(电子)[2024]00523号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:通辽市鑫永源商贸有限公司
成交时间:2024-03-22 15:32
成交金额:12400.00,大写(人民币):壹万贰仟肆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
惠普/HP, 惠普HP 星ONE 台式计算机(32寸/17-13700/32G/1TSSSD/RTX3050TI/4G), XING one, 数量:1;
1
¥12400.0000
¥12400.00
合计
¥12400.00 大写(人民币): 壹万贰仟肆佰元整
采购单位:通辽市人民医院
2024年03月25日
字号
打印