云南中桥差速器及日常材料 填料 O型圈 唇片密封 油管 球型普通轴承中标结果公示(云南磷化集团有限公司2024)
编号:ZB202403211880
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁磷矿
成交企业:云南云沃工程机械有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:年度框架协议
报价开始时间:2024-03-22 09:51:58
报价结束时间:2024-03-25 09:51:58
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
填料\8171107 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
填料\8171107 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
2
O型圈\6790354 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
O型圈\6790354 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
3
唇片密封\22468905 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
唇片密封\22468905 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
4
O型圈\11445263 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\11445263 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
5
油管\14881385 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
1.0
件
油管\14881385 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
出库时间2024年4月
6
球型普通轴承\184712 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
球型普通轴承\184712 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
7
支架\15011099 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
支架\15011099 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
8
内六角螺钉\959239 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
内六角螺钉\959239 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
9
O型圈\960248 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
O型圈\960248 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
10
油封\1523124 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
油封\1523124 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
11
密封环\948642 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封环\948642 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
12
O型圈\960255 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
O型圈\960255 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
13
滚轴轴承\7011071 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
滚轴轴承\7011071 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
14
轴承\184178 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\184178 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
15
轴承\4880126 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\4880126 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
16
O型圈\960242 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
O型圈\960242 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
17
轴承\20508274 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\20508274 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
18
轴承\20551283 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\20551283 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
19
橡胶减震器\16819484 沃尔沃矿用汽车 A40E
8.0
件
橡胶减震器\16819484 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
20
橡皮垫圈\15034172 沃尔沃矿用汽车 A40F
16.0
件
橡皮垫圈\15034172 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
21
缓冲垫\11192036 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
8.0
件
缓冲垫\11192036 沃尔沃挖掘机 EC700BLC
出库时间2024年4月
22
橡胶元件\11116402 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
橡胶元件\11116402 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
23
橡胶元件\11118574 沃尔沃矿用汽车 A40F
4.0
件
橡胶元件\11118574 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
24
减震器\11051567 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
减震器\11051567 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
25
传动轴螺栓\970926 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
传动轴螺栓\970926 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
26
自锁螺母\981316 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
自锁螺母\981316 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
27
橡胶轴衬\16810574 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
橡胶轴衬\16810574 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
28
O型圈\976047 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
O型圈\976047 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
29
密封件\11143271 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
密封件\11143271 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
30
O型圈\15145555 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
O型圈\15145555 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
31
O型圈\991044 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
O型圈\991044 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
32
活塞密封\11143350 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
活塞密封\11143350 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
33
活塞密封\11143349 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
活塞密封\11143349 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
34
传动轴螺丝\13946353 沃尔沃矿用汽车 A40E
9.0
件
传动轴螺丝\13946353 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
35
轴承\16925221 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
轴承\16925221 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
36
密封环\11103132 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封环\11103132 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
37
固定支座\16839540 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
固定支座\16839540 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
38
橡胶弹簧\11195079 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
橡胶弹簧\11195079 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
39
齿轮环\11103273 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
齿轮环\11103273 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
40
滚轴轴承\184866 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
滚轴轴承\184866 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
41
法兰螺丝\60113126 沃尔沃矿用汽车 A40E
9.0
件
法兰螺丝\60113126 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
42
密封环\1675066 沃尔沃矿用汽车 A40
3.0
件
密封环\1675066 沃尔沃矿用汽车 A40
出库时间2024年4月
43
螺栓\981433 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
螺栓\981433 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
44
过滤器座\15115797 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
过滤器座\15115797 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
45
填料\15078846 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
填料\15078846 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
46
螺线管\15197585 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
螺线管\15197585 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
47
支架\16854001 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
支架\16854001 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
48
密封\11043081 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
密封\11043081 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
49
空气压缩机\22040500 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
空气压缩机\22040500 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
50
油管\11447027 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
油管\11447027 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
51
软管夹\943475 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
软管夹\943475 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
52
轴承\11143330 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\11143330 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
53
轴承\11143329 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
轴承\11143329 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
54
密封件\11143309 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
密封件\11143309 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
55
固位环\914526 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
固位环\914526 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
56
制动钢片\11143287 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
制动钢片\11143287 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
57
制动钢片\11143290 沃尔沃矿用汽车 A40E
6.0
件
制动钢片\11143290 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
58
制动钢片\11143365 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
制动钢片\11143365 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
59
滚柱轴承\11143297 沃尔沃矿用汽车 A40E
4.0
件
滚柱轴承\11143297 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
60
阀\11061508 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
阀\11061508 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
61
皮带\17418272 沃尔沃矿用汽车 A40F
1.0
件
皮带\17418272 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
62
惰轮\21676635 沃尔沃矿用汽车 A40F
2.0
件
惰轮\21676635 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
63
管夹\11059298 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
管夹\11059298 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
64
测量嘴\936444 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
测量嘴\936444 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
65
水平保护\17202022 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
水平保护\17202022 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
66
排油泵\15033078 沃尔沃矿用汽车 A40E
1.0
件
排油泵\15033078 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
67
O型圈\8172966 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
O型圈\8172966 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
68
轴承\85145442 沃尔沃矿用汽车 A40E
2.0
件
轴承\85145442 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
69
滚轴轴承\20582548 沃尔沃矿用汽车 A40D
3.0
件
滚轴轴承\20582548 沃尔沃矿用汽车 A40D
出库时间2024年4月
70
垫圈\15048143 沃尔沃矿用汽车 A40E
12.0
件
垫圈\15048143 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
71
垫圈\15037001 沃尔沃矿用汽车 A40E
12.0
件
垫圈\15037001 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
72
滚轴轴承\20582549 沃尔沃矿用汽车 A40D
3.0
件
滚轴轴承\20582549 沃尔沃矿用汽车 A40D
出库时间2024年4月
73
O型圈\993432 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
O型圈\993432 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月
74
定位环\8172962 沃尔沃矿用汽车 A40F
2.0
件
定位环\8172962 沃尔沃矿用汽车 A40F
出库时间2024年4月
75
开口销\8171090 沃尔沃矿用汽车 A40E
3.0
件
开口销\8171090 沃尔沃矿用汽车 A40E
出库时间2024年4月